Турист Виктор Башкир (vibas)
Виктор Башкир — был сегодня 13:14
В путешествии по Ирану.

Вена, а потом и Шри-Ланка!

100 19

Так уж случилось, что прошлый наш год был как-то не очень горазд на дальние путешествия. За пределы Европы мы так и не выкарабкались... И хотя все наши прошлогодние путешествия были на твердые восхитетельные пятерки (Переславль-Ростов-Ярославль, Андалусия, Кипр, Санкт-Петербург, Париж!), в году наступившем захотелось большего размаха! 

И вот, по ходу, 2014-ый начинается с места в карьер! В Таллин уже скатались, теперь вот ожидаем 8 марта (хороший день для начала путешествия!) отлета на Шри-Ланку всем семейством. А вот тут еще подумалось: "Что это у нас шенген застаивается?" И купили мы с Аней позавчера билеты в Вену на 12-16 февраля! А то виданное ль дело - пожили на этом свете немало, а Вены не видели! 

В общем, радостно теперь! Свободное время проходит в изучении путеводителей, споров до хрипоты о грядущих маршрутах, сдуванием пыли со стареньких фотоаппаратов, попытками забронировать жилье и, конечно, чтением публикаций на Туристере!!!

То есть, 2014-ый нас пока окрыляет, мы смело и с высоко поднятой головой (или головами) шагаем вперед и грезим далями! )))

Если у вас есть советы про Вену или Шри-Ланку (или вообще про жизнь) будем благодарны! ))

Вена - фото ulalana

Вена, а потом и Шри-Ланка!

Шри-Ланка - фото gal-ka

Вена, а потом и Шри-Ланка!

P.S. И вот сейчас пришло подтверждение по Вене от airbnb - жить будем в квартире вот тут:

Вена, а потом и Шри-Ланка!
26131 – карма
Позиция в рейтинге – 18
Комментарии