Турист Виктор Башкир (vibas)
Виктор Башкир — был сегодня 14:06
В путешествии по Ирану.

Послепослезавтра: Нидерланды, Бельгия, Дюссельдорф!

82 32

Свершилось! Жребий брошен и Рубикон перейден! Жилье забронировано, машина оплачена! Мы в воскресенье едем в Европу!

Наш нехитрый план таков: в воскресенье вечером прилетаем в Амстердам: там у нас снята квартирка в Йордане. И потом до пятницы погружаемся в Амстердам: Ван Гог, селедка, каналы и всё остальное!

Послепослезавтра: Нидерланды, Бельгия, Дюссельдорф!
Послепослезавтра: Нидерланды, Бельгия, Дюссельдорф!

В пятницу берем машину - Рено Меган универсал или что-то в том же роде - и едем! Хотим на рыбный рынок в Алкмаар, а еще в Волендам и Заансе-Сханс! И еще куда-нибудь к какой-нибудь еще голландской романтике!

В субботу тоже ездим по окрестностям. А в воскресенье уезжаем в Бельгию. Наверное, в Роттердам заедем. Конечный пункт - Брюгге, где у нас забронирован дом 1672 года постройки в старом городе. В Брюгге проводим 4 дня (наверное, с выездами в Гент и Антверпен, а возможно и в Брюссель) и потом едем в Дюссельдорф (возможно, тоже с заездами куда-нибудь), где сдаем машину и веселимся два дня в Альтштадте (где и живем).

Послепослезавтра: Нидерланды, Бельгия, Дюссельдорф!

А потом летим в Москву!

Вот! Мы рады, но волнуемся, получатся ли у нас все маршруты, и будет л всем нам инетересно! Ведь едем мы с детьми, которые сейчас в том нежном возрасте (14 и 12), когда всё детское уже неинтересно, а всё взрослое еще неинтересно. А вот что им сейчас интересно - придется выяснить!)))

В общем если у вас есть какие-либо советы по маршрута, достопримечательностям, местам, ресторанам и др. - будем очень благодарны!

P.S. И, кстати, в Брюгге 25 августа собираемся отпраздновать Анин день рождения! 

26127 – карма
Позиция в рейтинге – 17
Комментарии